1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что хотели бы видеть в новом сезоне?

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Дядя_Саша, 10 окт 2017.

1. Дядя_Саша

Дядя_Саша Админ Команда форума

Симпатии:
    327
    Баллы:
    63
    Рыбалка с Друзьями - Дороже золота!!!

Мужики, мы стартанули в прошлом году. За ушедший сезон последних двух месяцев зимы смогли организовать три выезда и устроить совместное мероприятие с клубом Клевое место, а также наградили памятным призом своего участника за первое место. Останавливаться на достигнутом не хочется. Мне очень важно знать ваше мнение о рыболовном проекте FriendFisher. Напишите, пожалуйста, обратную связь. Что нравится/ что не понравилось /чего нового нам не хватает /плюсы и минусы. Прошу писать честно и не предвзято, а как есть:)

2. Алексей 25

Алексей 25 Гуру

Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Что я хотел бы в новом сезоне. Знакомых лиц видеть побольше, новые места изведать. Моё даже предложение что с них и начать. А Дубинино и Устиново в случае форс-мажора.
    Форум на мой взгляд кривоват, много лишних вкладок, мне кажется какие то можно объединить.

3. Алексей 25

Алексей 25 Гуру

Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    и ещё немного...
    просмотрел вкладки форума.
    РАЗНОВИДНОСТЬ РЫБЫ. СПОСОБЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ соединить с ОБЩЕНИЕ РЫБАКОВ и назвать КУРИЛКА РЫБАКА. И там уже обсуждать рецепты, попутчиков, куплю-продам и т.д.. Вкладка ХИЩНАЯ РЫБА и Белая я бы вообще убрал!!!! Не вижу в них смысла, т.к. в обсуждениях о ловле рыбы как раз люди и рассказывают какую рыбу поймали и на что поймали. Далее ... НАШИ ПРИЗЫ, ЖУРНАЛ ПРИЗЁРОВ и НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ , вкладку призы надо убрать - призы разные бывают, каждый раз о них писать и расписывать??? не вижу смысла. а ПРИЗЁРОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ тоже объединить. ещё есть такое предложение. с начала сезона заводим таблицу ( с колонками общий улов и крупная рыба, не имеет значения хищная или мирная). в конце каждого месяца выявляем 3-х победителей, они получают свои сувениры, а уже в конце сезона выделяем 3 рекордсменов, которые получают более серьёзные награды ( например медали и статуэтки). на соревнования не у всех получается съездить, а тут клубный междусобойчик. так может и людей больше стимула будет поехать в выходные обогнать товарища в турнирной таблице.
    И ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ никак не относятся к анонсам, отчётам и награждениям, скорее это надо помести в новостную вкладку!!!! у меня всё!!!!

4. Дядя_Саша

Дядя_Саша Админ Команда форума

Симпатии:
    327
    Баллы:
    63
    Спасибо, Лех за честный отзыв! Насчет новых рыболовных мест согласен полностью. Нужно посещать новые места. Что скажут остальные?
    Несколько ранее была создана тема. Вот она >>>> Предложи куда поехать
    Лично мне хотелось бы посетить как минимум Пудыши( яуза), Печеры и Хреновая (название так себе конечно:Roflmao::Roflmao::Roflmao:) - Вазуза
    Все новые места которые мы будем посещать будут отображаться на карте >>> Рыболовная карта FriendFisher

Насчет исправлений тем. В точку. Мне следует детально проработать этот вопрос. Согласен, сейчас преобладает некий хаус, который следует исправить! На ошибках учатся. Темы были созданы в том году еще на старте. Начинать всегда сложно, особенного когда берешься впервые. Останавливаться не намерен.

Насчет наград и ведения сводной таблицы, ты гений!!!

5. glenb

glenb Гуру

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Всем привет ! Может на Волгу съездим , в Дубну , в Конаково , куда-нибудь . Течение правда на Волге , коромысла на 12 грамм надо !!! Так , что не знаю . Устиново жалко , что нас не пускает !!! Про Хреновую и другое надо у ВладНик спросить , он вроде часто бывал в тех местах .

6. glenb

glenb Гуру

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Нашёл ещё объявление про базу , есть снегоход : Приглашаю на базу www.vyaz67.ru
    Рыболовная база отдыха
    Усадьба Подвязье
    на Яузском водохранилище

Поделиться этой страницей